Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com      

Модели сканеров для считывания микрочипов

 

COMPACT MAX – универсальное портативное считывающее устройство
(поставляется в Украину с 2017 года)

Универсальное портативное считывающее устройство микрочипов TRACER COMPACT MAX - Тонкий и элегантный дизайн в качественно изготовленном корпусе.
- Карманный размер, легкий вес и чрезвычайно прост в использовании.
- Большое расстояние и скорость считывания, лучшее в своём классе.
- Чтение ISO 11784/5 FDX-B и совместимость с FDX-A/FECAVA микрочипами.
- Устойчивость к помехам, обеспеченная высоким качеством исполнения.
- Считывает через все непроводящие материалы.
- Звуковой сигнал «Beep» как подтверждение того, что микрочип успешно считан.
- Яркий цветной ЖК-дисплей с подсветкой.
- Удобный пользовательский интерфейс с улучшенным меню настройки.
- Быстро заряжаемый и ёмкий Li-ion аккумулятор.
- Возможность записи даты и времени считывания вместе с идентификационным кодом.
- USB порт для зарядки и подключения к компьютеру.
- Возможна простая передача всех кодов на компьютер.

    COMPACT MAX это лучшая, на сегодняшнее время, технология чтения микрочипов от Datamars, упакованная в очень компактном форм-факторе. Благодаря своей периферийной антенне имеет лучшее, в своём классе, расстояние считывания и при этом достаточно мал, чтобы удобно поместиться в кармане. Является оптимальным сканером для таможни аэропортов и портов, а также для профессионального использования в ветеринарной практике, клиниках и приютах для животных. Благодаря легкой и эргономичной форме, им легко и удобно работать.
    Новый COMPACT MAX основан на технологии DSP (Digital Signal Processing), что гарантирует увеличенное расстояние считывания, выдающуюся надежность и защиту от помех, таких как телевизор, компьютер и т.д. Он читает ISO 11784 FDX-B и имеет обратную совместимость с FDX-A/FECAVA. COMPACT MAX запоминает до 4000 кодов в памяти, куда можно записать так же дату и время считывания вместе с кодом микрочипа. Меню опций позволяет настройку дальнейших возможностей, таких как поиск выбранного кода из большой группы животных. COMPACT MAX можно подключить к любому ПК с USB и опционально с беспроводным интерфейсом Bluetooth.

Смотреть технические характеристики >>>


MINI MAX II  - карманное считывающее устройство
(с 2017 года снят с производства)

Карманное считывающее устройство микрочипов TRACER MINI MAX II- Читает FDX-B микрочипы.
- Работает в соответствии со стандартом ISO 11784/11785 (читает FDX-B чипы).
- Устойчивый к помехам, обеспечивает высокое качество сигнала.
- Использует безопасную, надежную, низкую частоту радиоволн.
- Считывает через большинство непроводящих материалов.
- 32-х символьный ЖК-дисплей (2 х 16).
- Звуковой сигнал.
- Работает от одной батареи 9 вольт типа «Крона».
- Функция автоматического отключения питания через 90 секунд простоя.

    В соответствии со стандартом ISO 11785, MINI MAX II читает кодировку ISO FDX-B и СЕ. Его белый корпус и утонченный дизайн делает MINI MAX II карманным сканером. Благодаря своей легкости MINI MAX II может быть использован в любом месте и в любое время. Звуковой сигнал сообщает пользователю, что микрочипы были считаны, код будет отображен на ЖК-экране. MINI MAX II может считать более 3000 идентификационных кодов на одной батарее. Через 90 секунд простоя, сканер автоматически выключается, что существенно продляет срок службы батареи.

Смотреть технические характеристики >>>


MICROMAX  - индивидуальное карманное считывающее устройство
(снят с производства)

Индивидуальное карманное считывающее устройство микрочипов TRACER MICROMAX- Читает FDX-B микрочипы.
- Работает в соответствии со стандартом ISO 11784/11785.
- Устойчив к помехам, обеспечивает высокое качество сигнала.
- Использует безопасную, надежную, низкую частоту радиоволн.
- Считывает через большинство непроводящих материалов.
- Графический OLED дисплей.
- Работает от 2-х батарей типа ААА.
- Функция автоматического отключения питания через 90 секунд простоя.

    Не беспокойтесь! Micromax позволяет идентифицировать номер вашего питомца в любом месте, куда вы едете, за рубеж или внутри страны. Нет стрессовой ситуации на границах, так как теперь вы можете проверить идентичность вашего питомца перед поездкой, так же как Вы берете свой паспорт перед отходом в аэропорт. Нет стрессовой ситуации когда вам нужно доказать идентичность вашего питомца в любой точке мира, в любой ситуации.
    Создан быть простым! Просто нажмите кнопку, поднеся сканер к лопатке животного, и он сработает автоматически.  Micromax читает все кодировки ISO FDX-B, универсальный тип микрочипа выбран по умолчанию (за исключением США).
    Новшества в дорогу! Возьмите Micromax с собой в любое место! Он маленький и легкий как мобильный телефон, так что вы сможете его легко носить в кармане или в сумке!
    Смотрите сюда! Этот красивый, маленький сканер имеет революционный дизайн, основанный на новых технологиях в процессе формования украшений.
    Немного больше! Его супер-тонкий дизайн хорошо вписывается в красивый, модный футляр для сканера.
    Срок службы! Micromax может считать более 3000 раз, прежде чем потребуется замена батареи. Через 90 секунд простоя, сканер автоматически выключается, что существенно продляет срок службы батареи.

Прим.авт.: (Некоторые рекомендации к выбору сканера микрочипов).
Модель MICRO MAX красивое компактное миниатюрное и доступное по цене устройство, и в связи с этим достаточно нежное в обращении, с минимальным набором функций, и с минимальными техническими характеристиками, создано для владельцев животных и мелких заводчиков. Поэтому в профессиональной ветеринарной практике мы рекомендуем использовать более мощные и более функциональные модели сканеров (такие как MINI MAX и ISO MAX), созданные именно для профессиональной деятельности.

Смотреть технические характеристики >>>


ISO MAX V (ISO MAX IV)  - универсальное портативное считывающее устройство
(в Украину временно не поставляется)

Универсальное портативное считывающее устройство микрочипов TRACER ISO MAX V- Повышенные расстояние и скорость считывания, благодаря DSP-технологии.
- Чтение ISO 11784/5 FDX-B и HDX, совместимость с FDX-A/FECAVA, Avid encrupted и Trovan микрочипами.
- Устойчивость к помехам, обеспеченная высоким качеством исполнения.
- Использование безопасной, надежной, низкочастотной радиоволны.
- Считывает через все непроводящие материалы.
- Звуковой сигнал «Beep» как подтверждение того, что микрочип успешно считан.
- Графический ЖК-дисплей с подсветкой.
- Быстро заряжаемый аккумулятор (2 часа).
- Удобный пользовательский интерфейс с улучшенным меню настройки.
- Возможность записи даты и времени считывания вместе с идентификационным кодом.
- Возможность загрузки всех кодов в компьютер.
- Имеются модели с Bluetooth.

     ISO MAX V является оптимальным сканером для таможни  аэропортов и портов, а также для профессионального использования в ветеринарной практике, клиниках и приютах для животных. Он также идеально подходит для сканирования более крупных животных, таких как лошади. Благодаря легкой и эргономичной форме, им легко и удобно работать.
     Новый ISO MAX V основан на технологии DSP (Digital Signal Processing), что гарантирует увеличенное расстояние считывания, выдающуюся надежность и защиту от помех, таких как телевизор, компьютер и т.д. ISO MAX V читает почти все виды микрочипов доступных на рынке: он читает ISO FDX-B и HDX, имеет обратную совместимость с типами транспондеров имеющихся в настоящее время FDX-A/FECAVA, Avid encrupted и Trovan. ISO MAX V вмещает до 2000 кодов в памяти, куда можно записать так же дату и время считывания вместе с кодом микрочипа. Меню опций позволяет настройку дальнейших возможностей, таких как поиск выбранного кода из большой группы животных. ISO MAX V можно подключить к любому ПК с USB или RS-232 и опционально с беспроводным интерфейсом Bluetooth. Он поставляется в практичном чемоданчике, который вмещает в себя руководство по эксплуатации, кабель USB связи и программное обеспечение WinMax для загрузки данных в компьютер.

Смотреть технические характеристики >>>


i MAX +  - портативное считывающее устройство
(в Украину не поставляется)

Портативное считывающее устройство микрочипов TRACER i MAX +- Читает микрочипы ISO 11784/5 FDX-B, обратно совместим с микрочипами FDX-A/FECAVA и Trovan.
- Кроме того, обратно совместим с микрочипами Avid encrupted, а также ISO 11784/5 HDX (опционально).
- Устойчивый к помехам, обеспечивает высокое качество сигнала.
- Использует безопасную, надежную, низкую частоту радиоволн.
- Считывает через все непроводящие материалы.
- 36-ти символьный (3 х 12) LCD  экран с подсветкой.
- Звуковой сигнал «Beep» как подтверждение того, что микрочип успешно считан.
- Работает от одной батареи 9 вольт типа «Крона».

    i MAX +, новая версия бывших i MAX и i MAX plus, благодаря сочетанию высокой производительности и конкурентоспособной цене, становится непревзойденным устройством чтения, лучше всего подходит для нужд ветеринаров в имплантации и управлении микрочипами.  Сканер предлагается в двух различных версиях: стандартная, подходит для большинства рынков, США и Канады (совместимость с Avid encrupted микрочипами), или версия “i”, полностью соответствующая стандарту ISO 11785. Это легкий сканер, простой в обращении, работает от батарей, одной батареи хватает на 1000 считываний. Автоматическое отключение питания через 90 секунд простоя, что существенно продляет срок службы батареи.  Для удобства сканер поставляется в практичном чемодане, который включает в себя руководство по эксплуатации.  Как только код считан, он отображается на светящемся LCD дисплеи и звуковой сигнал (зуммер) оповещает об успешном выполнении операции.

Смотреть технические характеристики >>>


Ранние модели сканеров

(на данный момент заменены новыми более совершенными моделями)


ISO MAX III  - профессиональный сканер для использования организациями

Профессиональный сканер микрочипов для использования организациями TRACER ISO MAX III- Соответствует международному стандарту ISO 11785, что позволяет считывать различные типы чипов:
   - TRACER™ (ISO-FDX-B)
   - Pettrac ® (Eurochip) (FDX-A)
   - Identichip ® (FDX-A)
   - Datamars ® (FDX-A)
   - Datamars ® (ISO-FDX-B)
   - Trovan ®
   - Техаs ® (ISO HDX) (для крупных животных)
   - Прочие типы чипов, соответствующие международным стандартам

- Максимальное расстояние для считывания: FDX-B до 20 см, FDX-A до 8 см.

- Считываемый код отображается на дисплее, а нахождение чипа сопровождается звуковым сигналом.
- Обладает памятью для хранения 1000 кодов и оснащен портом данных RS-232, что дает возможность их передачи на персональный компьютер для ведения базы данных.
- Для максимально удобного использования сканер снабжен аккумулятором.
- Защищен от воздействий внешней среды, можно использовать вне помещений. 


MINI MAX  - портативный сканер

Портативный сканер микрочипов TRACER MINI MAX


- Соответствует международному стандарту ISO 11785.

- Максимальное расстояние для считывания: FDX-B до 12 см.

- Считываемый код отображается на дисплее, а нахождение чипа сопровождается звуковым сигналом.

- Одной батареи хватает на чтение свыше 3000 чипов.


GATE MAX  - специально для питомников и крупных клиник

Сканер микрочипов специально для питомников и крупных клиник TRACER GATE MAX- Повышенные расстояние и скорость считывания.
- Чтение ISO 11784/5 FDX-B и HDX, совместимость с FDX-A/FECAVA, Avid encrupted и Trovan микрочипами.
- Устойчивость к помехам, обеспеченная высоким качеством исполнения.
- Использование безопасной, надежной, низкочастотной радиоволны.
- Считывает через все непроводящие материалы.
- Возможность загрузки всех кодов в компьютер.

 

    GATE MAX – разработан специально для питомников, огромных ветеринарных клиник и пограничных таможенных служб для процесса идентификации животных.

     Система состоит из считывающего устройства, усилителя антенны и блока питания. Позволяет осуществить безнаборное считывание, прямая идентификация животного, когда оно проходит возле антенны. Животное просто проходит сквозь считывающее устройство и идентификационный номер считывается автоматически после чего высвечивается на дисплее или на сенсорном экране, который расположен на антенне (опционально), а так же возможна прямая запись на компьютер, при помощи программого обеспечения клиники, питомника или таможенной службы. Нет необходимости набирать все коды вручную, что исключает ошибки набора и упрощает процесс идентификации. Система, которая считывает данные, позволяет создать прямую связь антенны с компьютером (RS-232 интерфейс для передачи данных).

 

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами

тел.+380972750085,
tracer@zoodrug.com

 

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать заявки на добавление себя в список мест где можно произвести чипирование животного.
(Таким образом люди быстрее узнают о вас и у вас будут новые клиенты)

 
 
   
Bayer: Украина Datamars     Заходите к нам почаще Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.