Единая база чипированных животных Украины входит в состав международной поисковой системы и доступна из любой точки мира!   
русский українська english
E-mail: tracer@zoodrug.com Введите номер ЧИПа:
     
 

804098100028075

Вет.Клиника

Владелец
Записей в Базе, сегодня: 132761    

Информ

 
     

КАРТОЧКА РЕГИСТРАЦИИ
в Единой базе данных
чипированных животных Украины

REGISTRATION CARD
in the Uniform database of the
electronic identified animals of Ukraine

Код микрочипа:
Microchip code:

804098100028075

в Розыске!

Дата чипирования:
Date of chip implantation:

2011-04-29

Регистратор:
The registrar:

Администратор Базы / Database Administrator

Вид животного:
Species of an animal:

собака

dog

Дата рождения:
Date of birth:

2010-03-03

Пол:
Sex:

самец / male

Пасспорт:
Passport:

20100303

Порода:
Breed:

сибирский хаски

SIBERIAN HUSKY (270)

Окрас:
Color:

черно-белый

black-white

Кличка:

Весельчак из Северной Стаи (Весёлый)

Nickname:

Veselchak iz Severnoy Stai

Дополнительные сведения:

Additional data:

Подразделение, проводившее чипирование или владеющее чипом:

Единая база чипированных животных Украины (ОО «Трасер-ИД Украина»); Украина, г.Киев, тел.+38(044)2392277, tracer@zoodrug.com, www.tracer.com.ua; (для писем: Украина 04114, Киев-114, а/я №73, Ильич Р.); (админ. Коваленко Л.Н.)

Organization having implanted (or owning) the microchip:

Uniform database chipped animals of Ukraine (NGO «Tracer-ID Ukraine»; Ukraine, Kyiv, tel.+38(044)2392277, tracer@zoodrug.com, www.tracer.com.ua; (for letters: Ukraine 04114, Kyiv-114, letter box №73, Ilich R.); (admin. Kovalenko L.)

Примечание владельца:
The note of the owner:

Это примечание добавлено сюда в качестве примера. Это возможно делать, используя доску объявлений для животных «ZooDrug». Для этого необходимо создать свое примечание в разделе «(КАРТОТЕКА) Заметки владельца», обязательно указав в соответствующей графе свой номер чипа.

Ветеринарный блокнот:
Veterinary notes:

В журнале найдено 16 заметок  (из них:   12 - общедоступных;   4 - только для авторизованных пользователей)

 

ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА

!!!   ВНИМАНИЕ   !!!
животное в розыске

Животное
дало объявление


Помощь

Самостоятельный ввод данных?

Как прислать данные?!

Как давать объявление?

Как добавить фото?

Ча.Во. (FAQ)

А так же другие советы

Пример

Номер чипа представляет собой
15-ти значный цифровой код:
804098100028075, 804038000999785,
804098100002605, 804098100045926.

Информация

БЛАНК
ЗАЯВКИ НА РЕГИСТРАЦИЮ

СПИСОК КЛИНИК
ПРОИЗВОДЯЩИХ ЧИПИРОВАНИЕ

Оптовая торговля
сканерами и микрочипами
- ООО "РА-ЕСИ",
+38(044)2392277,
tracer@zoodrug.com

Предлагаем клиникам и практикующим врачам подавать заявки в
список мест где можно произвести чипирование животного.

     
    УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ 2013-05-12 / 2018-05-06
   
Bayer: Украина   Луганск ГО Содружество КСУ   ООО "РА-ЕСИ". Зоотовары оптом.   ZooDrug - оптово-розничный интернет-магазин товаров для животных   Доска объявлений для животных
Всё о кошках
Главная   |     Картотека     |    Заявка     |     ЧАВО     |     Клиники     |     Доска объявлений
<- Всё о кошках
>>>  Содержание  <<<
Всё о собаках ->
Всё о собаках
Тracer® - чипирование, регистрация и поиск животных.